Équipe

GESTION :

Phil Jangl, Président
phil@ojcompagnie.com

Gabrielle Jangl, Vice-présidente
gaby@ojcompagnie.com

Don Gordon, Vice-président - Opérations
don@ojcompagnie.com

Benoit Huot, Vice-président – Sales et Marketing
bhuot@ojcompagnie.com

ADMINISTRATION :

Daniel Moreau, Gérant des pièces
pieces@ojcompagnie.com

Randy Arcoite, Gérant de services
tech@ojcompagnie.com
cellulaire direct: (514) 210-3346

Corey Young, Gérant d'inventaire et logistique
corey@ojcompagnie.com

Erika Lambeets, Assitante à la gestion et coordonnatrice d'évènements
elambeets@ojcompagnie.com

Manon Forget, Secretaire administrative et responsable des accessoires de golf
mforget@ojcompagnie.com

Carolyn Bachelder, Comptes recevables
ar@ojcompagnie.com

Nancy Dauphinais, Comptes payables
payable@ojcompagnie.com

Anne-Marie Poitras, Secrétaire administrative, service
annemarie@ojcompagnie.com

 


ÉQUIPE DE VENTE

Benoit Huot, Vice Président - Sales et Marketing
Cell: 514 688-1407
bhuot@ojcompagnie.com

Anti-parasitaires

   
RÉGION de QUÉBEC, TROIS-RIVIERES, et GASPE

Robert Coté
Cell: 418 956-6526
rcote@ojcompagnie.com
  
MONTREAL, BANLIEUE OUEST, RIVE NORD et LAURENTIDES

Tony Zegers
Cell: 514 968-9792
tzegers@ojcompagnie.com  

Équipement - Golf et Paysagiste  

REGION DE QUÉBEC, TROIS-RIVIERES, et GASPE

Richard Grant
Cell: 418 951-6675
Bureau: 418 837-6111
rgrant@ojcompagnie.com

RIVE NORD, LANAUDIERE, LAURENTIDES, BANLIEUE OUEST,

Tino Ferri
Cell: 514-260-8006
tferri@ojcompagnie.com

RIVE SUD, ESTRIE ET CANTON DE L’EST

Pierre Huard
Cell: 514 234-6815
phuard@ojcompagnie.com

GATINEAU, EST DE L’ONTARIO Et OTTAWA VALLEY

Dan Corley
Cell: 613 794-0739
dcorley@ojcompagnie.com

Municipalité et Gazonnière

François Cauchy
Cell: 514 235-4794
fcauchy@ojcompagnie.com